Израильская компания получила одобрение на использование криоабляции для лечения рака

26 декабря 2019 г. 16:20

В воскресенье израильская компания IceCure Medical заявила, что получила одобрение регулирующих органов США на расширение использования своей технологии криоабляции для терапии доброкачественных и злокачественных опухолей печени и почек.

Для получения информации о том, как проводят лечение рака печени в Израиле лучшие специалисты страны, оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

В лечении IceCure используются специальные иглы для впрыскивания жидкого азота, чтобы заморозить и уничтожить опухоли без необходимости хирургического вмешательства.

Он был сосредоточен на опухолях груди, но теперь Управление  над качеством продуктов и лекарств США одобрило применение для лечения рака  почек, печени и в области неврологии и заболеваний ЛОР говорится в сообщении компании.

Управление также одобрило свою новую систему MultySense, которая имеет три зонда. У его более ранней системы была одна игла.

«Эта машина позволит нам лечить большие опухоли или несколько разных опухолей одновременно», - сказал исполнительный директор IceCure Эяль Шамир, добавив, что новая система должна быть запущена в конце 2021 года.

Источник: https://www.medscape.com/viewarticle/923037

ЗАЯВКА НА ЛЕЧЕНИЕ

Отправляя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Комментарии

Пока комментариев нет

Новый комментарий

обязательно

обязательно (не публикуется)